テレビ
評価
16
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 4.5
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5