テレビ
評価
18
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0