映画
評価
20
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
愛を読むひと評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.5
光州5・18評価済み ★ 3.5
白夜行 ー白い闇の中を歩くー評価済み ★ 4.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0