映画
評価
118
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 2.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 4.5
残された者 北の極地評価済み ★ 3.5
AKIRA評価済み ★ 2.0
577プロジェクト評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0
幸せのちから評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 4.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0
ブルーに生まれついて評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
卑劣な街評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.5