テレビ
評価
162
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ベルセルク 黄金時代篇 MEMORIAL EDITION評価済み ★ 4.5
ベルセルク 次篇評価済み ★ 4.5
ベルセルク評価済み ★ 4.5
ヴィンランド・サガ評価済み ★ 4.5
Sonny Boy評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0