映画
評価
1296
ボーダーライン評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.0
ライフ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 3.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 1.5
パラム パラム パラム評価済み ★ 3.0
目撃者評価済み ★ 2.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 2.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 2.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
達磨よ、ソウルに行こう!評価済み ★ 3.5
ホーンズ 容疑者と告白の角評価済み ★ 2.5
聴説/Hear Me評価済み ★ 4.5
大好きだから評価済み ★ 3.5
悪女 AKUJO評価済み ★ 4.0