評価した作品
静かなる海評価済み ★ 2.5
ジョコ・アンワルのナイトメア&デイドリーム評価済み ★ 2.5
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン3評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン1評価済み ★ 3.5
The Walking Dead: Dead City (原題) シーズン2評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
ケンガンアシュラ シーズン2 パート2評価済み ★ 3.5