テレビ
評価
31
FRINGE/フリンジ <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン11評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン10評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン9評価済み ★ 5.0
FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン8評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0