テレビ
評価
44
ナルコの神評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
いつかの君に評価済み ★ 3.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5