テレビ
評価
83
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 4.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
千ウォンの弁護士評価済み ★ 4.5
ある春の夜に評価済み ★ 4.0
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 4.5
赤い袖先評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.5
シュルプ評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0