テレビ
評価
152
トランプ:アメリカン・ドリーム評価済み ★ 3.0- 이혼숙려캠프: 새로고침評価済み ★ 4.5
Oh Eun Young’s Report Marriage Hell (英題)評価済み ★ 4.0
結婚契約評価済み ★ 3.0
Teenage Parents (英題)評価済み ★ 2.5
アーカイブ81評価済み ★ 3.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 3.5
わかっていても評価済み ★ 3.5
転校生ナノ シーズン 2評価済み ★ 4.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン4評価済み ★ 5.0
私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 4.0
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 4.0- 私の黒歴史 間違いノート評価済み ★ 2.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 0.5- Inside My Mind(原題)評価済み ★ 3.0
おひとりさまジヨンさん評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
My Brilliant Friend(英題) シーズン1評価済み ★ 3.0