映画
評価
321
スケート・オア・ダイ評価済み ★ 4.0
ナイト・ウォッチ評価済み ★ 3.0
THE FEAST フィースト評価済み ★ 3.0
デッド・フライト評価済み ★ 2.0
トリプルX ネクスト・レベル評価済み ★ 4.0
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 3.0
山猫は眠らない4 復活の銃弾評価済み ★ 2.0
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 3.5
アナコンダ3評価済み ★ 2.0
プリースト評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
デス・レース3 インフェルノ評価済み ★ 4.0
西遊記リターンズ評価済み ★ 2.0
Screamers: The Hunting(原題)評価済み ★ 3.0
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 5.0
Captain America評価済み ★ 1.0
光州5・18評価済み ★ 4.0
カンフーハッスル評価済み ★ 2.5
エラゴン 遺志を継ぐ者評価済み ★ 3.0
22ジャンプストリート評価済み ★ 4.0