映画
評価
304
スティーブ・ジョブズ(2015)評価済み ★ 4.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
万引き家族評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 3.0
裏切りのサーカス評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
黒衣の刺客評価済み ★ 3.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ウインド・リバー評価済み ★ 4.5
リンカーン評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・レクイエム評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 5.0
サンキュー・スモーキング評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 4.0