評価した作品
渇き。評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 3.5
汚れなき情事評価済み ★ 3.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 2.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.5
エバン・オールマイティ評価済み ★ 1.5
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 3.5
女優たち評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 2.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 1.5
なんちゃって家族評価済み ★ 2.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 2.5
Dr.パルナサスの鏡評価済み ★ 3.0
ソルト評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 3.0
G.I.ジョー評価済み ★ 2.5
TIME タイム評価済み ★ 1.5
アバター評価済み ★ 1.5