映画
評価
423
月に囚われた男評価済み ★ 3.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
マイ・ボディガード評価済み ★ 3.5
交渉人評価済み ★ 4.0
白頭山大噴火評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 2.5
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 4.0
TAXi評価済み ★ 3.0
ミッドウェイ評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 3.5
鬼手評価済み ★ 2.5
パトリオット・デイ評価済み ★ 3.5
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.5
アイアンマン評価済み ★ 4.0
13F評価済み ★ 4.0