評価した作品
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0