映画
評価
564
SING シング評価済み ★ 3.5
下女評価済み ★ 3.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.0
ゾンビランド ダブルタップ評価済み ★ 3.0
バード・ボックス評価済み ★ 5.0
麻薬王評価済み ★ 3.5
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 4.0
[リミット]評価済み ★ 2.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 3.5
背徳の王宮評価済み ★ 2.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5