テレビ
評価
223- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
銭の戦争評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 1.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン10評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン9評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン8評価済み ★ 3.0
孤独のグルメSeason シーズン7評価済み ★ 3.0
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.0