評価した作品
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0