テレビ
評価
54
Dr.倫太郎評価済み ★ 4.5
The O.C. シーズン1評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 5.0- ホワイトチャペル 終わりなき殺意評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0- 孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0