テレビ
評価
21
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
2度目の二十歳評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0