評価した作品
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5- 孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.5
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 3.5- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 4.5
ノンストップ 1評価済み ★ 4.5- 男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0