テレビ
評価
75
王女の男評価済み ★ 3.5
インス大妃評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 3.5
美味しい奴ら評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 2.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0