テレビ
評価
24
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
風の絵師評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 0.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0