テレビ
評価
24
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 4.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.5
ドクター異邦人評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
個人の趣向評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.5
噂のチル姫評価済み ★ 3.5
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0