評価した作品
渇き評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
ドリーム・シナリオ評価済み ★ 3.5
哀れなるものたち評価済み ★ 5.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
イヴの時間 劇場版評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
DOPE ドープ!!評価済み ★ 3.0
Z Inc. ゼット・インク評価済み ★ 3.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 2.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
ボーはおそれている評価済み ★ 5.0
死霊のはらわた ライジング評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 3.5
サスペリア評価済み ★ 3.5- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5