評価した作品
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
ザ・レイド評価済み ★ 2.0
共謀者評価済み ★ 3.0
ソルト評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 4.0
ラスト、コーション評価済み ★ 3.0
トータル・リコール評価済み ★ 3.5
ナンパの定石評価済み ★ 3.0
風林高評価済み ★ 3.5
G.I.ジョー評価済み ★ 3.0
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
6년째 연애중評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 4.0
恋愛の目的評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 4.5
ザ・ゲーム評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 4.0
オーシャンズ12評価済み ★ 4.0