テレビ
評価
40
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 5.0
捏造された都市評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 5.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 5.0
鍵のかかった部屋評価済み ★ 5.0- 雷に打たれた文具店 2評価済み ★ 5.0
真心が届く〜僕とスターのオフィス・ラブ!?〜評価済み ★ 5.0
美女と純情男評価済み ★ 5.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 5.0
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2期評価済み ★ 5.0
今日から俺は!!評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
放課後戦争活動評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
演じ屋評価済み ★ 5.0