テレビ
評価
28
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ロースクール評価済み ★ 4.5- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ランニングマン評価済み ★ 5.0
夏目友人帳評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0