テレビ
評価
119
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.5
愛の温度評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 5.0- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2 ヒドゥンストーリー評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 4.0
デッドマン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
ドラゴンボール改 人造人間・セル編評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 4.5- Fairy Tail評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール改 魔人ブウ編評価済み ★ 4.5- Fairy Tail評価済み ★ 4.5
- Fairy Tail評価済み ★ 5.0