テレビ
評価
60
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
冬のソナタ評価済み ★ 2.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 2.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.0
上流社会評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 3.0
優しい男評価済み ★ 3.0
雲が 描いた月明かり評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0