テレビ
評価
35
Your Song (英題)評価済み ★ 5.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
Tipping the Velvet (原題)評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
荊の城評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 5.0