映画
評価
186
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 2.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
GODZILLA ゴジラ評価済み ★ 3.5
ゴジラvsコング評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
ウォッチメン評価済み ★ 3.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 4.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 4.0
裏切りのサーカス評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5
ザ・コンサルタント評価済み ★ 2.5
ウィンストン・チャーチル/ヒトラーから世界を救った男評価済み ★ 3.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.5