テレビ
評価
450
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ:ビジョンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
徒然チルドレン評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン3 チョッパー登場・冬島編評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 5.0- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 3.5
- Fairy Tail評価済み ★ 3.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 4.0
アウターバンクス シーズン 2評価済み ★ 4.0
BEASTARS 第2期評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.5
英國戀物語エマ シーズン 1評価済み ★ 4.5
ファイアフライ通り シーズン1評価済み ★ 4.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 5.0
ワンダーエッグ・プライオリティ評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン2 グランドライン突入篇評価済み ★ 4.0- 爆転シュート ベイブレード評価済み ★ 5.0
ホント無理だから評価済み ★ 4.5
七つの大罪 憤怒の審判評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン 5評価済み ★ 4.5