映画
評価
258
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
シラート評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 2.5
Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 5.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.5
エターナルズ評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.0