映画
評価
139
海辺のエトランゼ評価済み ★ 1.0
マイ・ブロークン・マリコ評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
優しい嘘評価済み ★ 2.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
映画 聲の形評価済み ★ 1.0
The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 3.0