映画
評価
397
鋼鉄の雨評価済み ★ 4.5
コンジアム評価済み ★ 4.5
モールス評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 4.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
The Witch/魔女評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 4.0
Whiplash(英題)評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0- Saw評価済み ★ 4.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.0