評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5- 신들린 연애評価済み ★ 3.5
イクサガミ評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
北極星評価済み ★ 2.5
エイリアン:アース評価済み ★ 0.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
哲仁王后評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 3.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 0.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.0