映画
評価
813
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
84m²評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
思い出のマーニー評価済み ★ 3.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
孤独のグルメ2023大晦日SP 井之頭五郎、南へ逃避行『探さないでください。』評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒評価済み ★ 2.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
アリスとテレスのまぼろし工場評価済み ★ 2.5