テレビ
評価
154
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
補佐官 シーズン1評価済み ★ 4.0
アルゴン∼隠された真実∼評価済み ★ 3.5
60日指定生存者評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0