評価した作品
クイーンメーカー評価済み ★ 3.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
セックス/ライフ シーズン2評価済み ★ 2.5
美しい彼評価済み ★ 3.0
美しい彼 シーズン2評価済み ★ 4.0
Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 3.0- 僕らの恋は授業中です評価済み ★ 1.5
輝くか、狂うか評価済み ★ 3.0
星降る夜に評価済み ★ 4.0
To My Star2:僕たちの言えなかった話評価済み ★ 3.5
ある日~真実のベール評価済み ★ 2.5
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 4.0
Begin Again Intermission (英題)評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0- エリート シーズン6評価済み ★ 2.5
エリート シーズン5評価済み ★ 2.5
Bargain (英題)評価済み ★ 2.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン2評価済み ★ 3.0