テレビ
評価
68
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 3.5
Bargain (英題)評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0