映画
評価
18
機動戦士ガンダム THE ORIGIN II 哀しみのアルテイシア評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム THE ORIGIN III 暁の蜂起評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム THE ORIGIN IV 運命の前夜評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム THE ORIGIN 激突 ルウム会戦評価済み ★ 4.5- 機動戦士ガンダム THE ORIGIN 誕生 赤い彗星評価済み ★ 4.5
七つの会議評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 5.0
海街diary評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
パディントン評価済み ★ 3.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 3.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0