映画
評価
433
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
無双の鉄拳評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
ローマ法王の休日評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 2.5
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 3.0
ダイバージェント評価済み ★ 3.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
海の上のピアニスト評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0