映画
評価
533
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 4.0
キュア ~禁断の隔離病棟~評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 2.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 3.5
Tarot (原題)評価済み ★ 0.5
ターゲットー出品者は殺人鬼ー評価済み ★ 1.0- 作戦 THE SCAM評価済み ★ 3.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 2.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5