評価した作品
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5
抵抗(レジスタンス)死刑囚の手記より評価済み ★ 4.5
List(英題)評価済み ★ 3.5
四月物語評価済み ★ 4.0
コーヒー&シガレッツ評価済み ★ 4.0
タクシードライバー評価済み ★ 4.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
薔薇の葬列評価済み ★ 4.0
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
Bi Gan A SHORT STORY ビー・ガン ショート・ストーリー評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.5
台風クラブ評価済み ★ 4.0
パターソン評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 1.0
ARCO/アルコ評価済み ★ 4.5
ナイト・オン・ザ・プラネット評価済み ★ 4.5
風が吹くまま評価済み ★ 4.0
シラート評価済み ★ 3.0