映画
評価
82
バーナデット ママは行方不明評価済み ★ 3.0
パターソン評価済み ★ 3.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
A.I.評価済み ★ 4.5
羅生門評価済み ★ 4.0
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.5
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
気狂いピエロ評価済み ★ 3.5
雨に唄えば評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 4.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 5.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
枯れ葉評価済み ★ 4.0
グリーン・ナイト評価済み ★ 3.5
ぼくを探しに評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 5.0