テレビ
評価
15
悪鬼評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
Agency (英題)評価済み ★ 2.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 2.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 2.5
サンガプ屋台評価済み ★ 2.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 2.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
ブラックドッグ~新米教師コ・ハヌル~評価済み ★ 2.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.0