テレビ
評価
39
いかさま師 タチャ評価済み ★ 4.0
純粋の時代評価済み ★ 4.5
食客評価済み ★ 4.0
商道[サンド]評価済み ★ 4.0
ディア・ブラッド~私の守護天使評価済み ★ 3.5- チェオクの剣評価済み ★ 5.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 5.0
ドラマの帝王評価済み ★ 5.0
冬のソナタ評価済み ★ 3.5
オールイン評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
総理と私評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 5.0
ミス・コリア評価済み ★ 4.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 3.5