評価した作品
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
愛するウンドン評価済み ★ 3.0
おひとりさまジヨンさん評価済み ★ 2.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.5
明日、キミと評価済み ★ 2.0
マニョサニャン評価済み ★ 3.5
2度目の二十歳評価済み ★ 3.5
愛の温度評価済み ★ 2.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0